Суббота,
31 июля 2021
Именины: Angelika, Ruta, Rūta, Sigita, Иван, Ольга Связаться с "Divu Krastu Radio"
LV
Политика

Вице-мэр принес свои извинения Ливии Янковской

21.11.2017
17 ноября, в Даугавпилсском самоуправлении прошло очередное заседание, во время которого обсуждались несколько вопросов о проблемах освоения финансирования Европейского союза. 

Во время заседания, у 1 заместителя председателя думы Игоря Прилатова, сдали нервы.

Господин Прилатов  поинтересовался у исполнительного директора Инги Голберги, нет ли необходимости депутатам думы пройти медицинское обследование.

Игорь Прилатов признался журналистам ”Divu krastu radio”, что задать такой вопрос его вынудил тот факт, что, по его мнению, многим депутатам нужно посетить проктолога, потому как много раз со стороны депутатов был задан один и тот же вопрос и таким образом, без необходимости продлевалось заседание.
 
Прилатов сообщил, что данный вопрос о медицинских проверках относился не именно к Ливии Янковской, а ко всем присутствующим депутатам, в связи с этим, извинятся конкретно перед ней - нет необходимости. Господин Прилатов считает, что каждый эту ситуацию может интерпретировать по своему, а так же добавил, что и вопросы Андрея Элксниньша были некорректны.
 
В свою очередь Андрей Элксниньш указал, что Прилатову, который ответственный за эту область, было не корректно так поступать - „Это было унизительно для всех депутатов и для всех работников думы. У господина Прилатова есть проблемы с концентраций” и „самому Прилатову нужно обратиться к специалистам, а не устанавливать какие либо медицинские диагнозы своим коллегам. За свое поведение господин Прилатов получил замечание и с моей стороны.”
 
Вмешенная в этот инцидент Ливия Янковска, 21 ноября в телефонном разговоре  с журналистом „Divu krastu radio” сообщила,  что господин Прилатов принес ей свои извинения.  


Daugavpilszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Число недели
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Обсудить
Опрос
Последние комментарии:
В России прошли самые массовые задержания в постсоветской истории
Mūsdienu Krievijā ir daudz nelikumību. Dieviete Temīda ar savu modro skatienu redz katru netaisnību, kas notiek Krievijas Federācijā. Alekseja Navaļnija aizturēšana ir pretlikumīga. Aleksejs Navaļnijs ir cilvēktiesību aizstāvis, kurš rūpējas par tautas interešu aizstāvēšanu. Aleksejs Navaļnijs ir krietns cilvēks. Pašlaik Krievijā notiek demokrātijas noriets. Diemžēl tagadējā Krievijā veidojas jauns totalitārais režīms – kapitālistiskā diktatūra. Demokrātija Krievijā ir uz nāves robežas. Šajā jaunajā un prettiesiskajā režīmā centrālo vietu ieņem partija ‘’Vienotā Krievija’’ ar Vladimira Putina kultu. Krievija ir ar dabas resursiem bagātākā valsts pasaulē, tomēr parastie Krievijas iedzīvotāji grimst nabadzībā un bezcerībā. Kopš 2021. gada 1. janvāra minimālā mēnešalga pirms nodokļu nomaksas ir 12 392 rubļi bruto. Taču no minimālās algas ir jānomaksā 13% liels fizisko personu ienākuma nodoklis jeb NDFL. Tas nozīmē, ka minimālā mēnešalga pēc nodokļu nomaksas būs vien 10 781 rublis. Pēc 28. janvāra valūtas kursa 10 781 rublis ir nieka 110,53 eiro. Vai ar 110 eiro un 53 centiem cilvēks var pabarot sevi un uzturēt ģimeni? Vai ar 110 eiro un 53 centiem cilvēks ir spējīgs būt par atbildīgu, sociāli un politiski aktīvu pilsoni? Aleksejs Navaļnijs iestājas par katra Krievijas iedzīvotāja likumīgajām tiesībām, kā arī par tautas labklājību un brīvību. Aleksejs Navaļnijs ir ass zobens Dievietes Temīdas stingrajā tvērienā, kurš sacirtīs n-tos gadus ilgušās nelikumības, netaisnības un noziegumus. Aleksejs Navaļnijs Dievietes Temīdas vārdā nesīs taisnību Krievijā. Kauliņi ir mesti. Lai visvarenā un visu redzošā Dieviete Temīda svētī Alekseju Navaļniju! Lai Dievi svētī Alekseju Navaļniju!
Ar mieru un saticību, Skolnieciņš no Pokaiņu meža [Latvju Dievu dēls]
©Skolnieciņš 1999-bezgalība :-)
Skolnieciņš® ™Skolnieciņš
Latvju Dievi mūžam viedi.
#Krievija #KrievijasFederācija #demokrātija #brīvība #pagāni #tiesiskums #Temīda #AleksejsNavaļnijs #BrīvībuNavaļnijam #Skolnieciņš #Senpokaiņi #PokaiņuMežs Подробнее...
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Заключить брак в Латвии станет проще и удобнее
Антонина! Тебе не в ЗАГС, а в школу надо! :))

ЗАГС - записи актов гражданского состояния! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top