Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с "Divu Krastu Radio"
LV
Общество

В центре Даугавпилсa построена новая автостоянка

14.06.2017
Победитель конкурса на выполнение заказа самоуправления – даугавпилсская фирма «CKD D» закончила строительство новой автостоянки возле Центра детского здоровья. По словам заместителя руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы Артурса Джериньша, сейчас специалисты заняты подготовкой документации для сдачи объекта в эксплуатацию, однако это не мешает водителям уже сегодня пользоваться предложенным маршрутом и парковкой.

Строительные работы проводились на участке улицы 18 Новембра от ул. Циетокшня до ул. Гимназияс. Здесь оборудована парковка на 12 мест, а параллельно автостоянке построена дорога. Таким образом улицы Циетокшня и Гимназияс были закольцованы через проезжую часть с односторонним движением по ул. 18 Новембра. Автотранспорт должен двигаться с ул.Циетокшня по ул.18 Новембра с выездом на ул.Гимназияс, которая остаётся тупиковой. Дорожные знаки уже установлены. Между стоянкой и зданиями проложен тротуар шириной два метра.

Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет. Строительство осуществлялось на средства городского бюджета. Цель проекта - увеличение количества парковочных мест для посетителей Центра детского здоровья.



Daugavpilszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Число недели
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Обсудить
Опрос
Как часто вы пользуетесь социальными сетями?
Последние комментарии:
facebook draugiem
Top