Пятница,
26 февраля 2021
Именины: Aurēlija, Evelīna, Mētra, Светлана, Зоя, Степан, Семен Связаться с "Divu Krastu Radio"
LV
Общество

Модернизация трамвайной инфраструктуры в Даугавпилсе продолжается

28.12.2016
23 декабря 2016 года Акционерное общество «Даугавпилс сатиксме» получило утверждение проектной заявки «Развитие дружественного среде общественного транспорта в Даугавпилсе». Принимая во внимание решение Центрального Агентства финансов и договоров, до 24 января 2017 года АО «Даугавпилс сатиксме» должно произвести отдельные уточнения в заявке проекта, которые относятся к планируемым мероприятиям и выплатам по строительным работам. Вносимые уточнения в момент рассмотрения заявки – нормальная практика в работе по проекту.

Для того, чтобы своевременно начать реализацию задуманного и не пропустить начало строительного сезона 2017 года, АО «Даугавпилс сатиксме» еще до начала утверждения проекта начало процедуры закупки как строительства новой трамвайной линии, так и реконструкции существующих.
27 декабря были получены первые 7 заявок претендентов на реконструкцию трамвайных путей на участке Виенибас – Стацияс и Парадес – Крепость. Начата оценка предложений претендентов.
Срок подачи заявок на участие в конкурсе по строительству новой трамвайной линии – 20 января 2017 года.
Отметим, что получено позитивное решение Бюро по надзору за закупками на проведение строительных работ системы пантографа и АО «Даугавпилс сатиксме» разрешено заключать договоры на строительство. Как только будет заключен договор финансирования проекта, появится возможность начать первые строительные работы.
Что касается договора закупки трамвайных вагонов, то, принимая во внимание, что в открытом конкурсе участвуют иностранные претенденты, комиссия запросила дополнительные справки. Как только необходимые документы будут предоставлены, комиссия примет решение и сообщит о результатах.
Все мероприятия по проекту должны быть реализованы до 2020 года.
daugavpilszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Число недели
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Обсудить
Опрос
Последние комментарии:
В России прошли самые массовые задержания в постсоветской истории
Mūsdienu Krievijā ir daudz nelikumību. Dieviete Temīda ar savu modro skatienu redz katru netaisnību, kas notiek Krievijas Federācijā. Alekseja Navaļnija aizturēšana ir pretlikumīga. Aleksejs Navaļnijs ir cilvēktiesību aizstāvis, kurš rūpējas par tautas interešu aizstāvēšanu. Aleksejs Navaļnijs ir krietns cilvēks. Pašlaik Krievijā notiek demokrātijas noriets. Diemžēl tagadējā Krievijā veidojas jauns totalitārais režīms – kapitālistiskā diktatūra. Demokrātija Krievijā ir uz nāves robežas. Šajā jaunajā un prettiesiskajā režīmā centrālo vietu ieņem partija ‘’Vienotā Krievija’’ ar Vladimira Putina kultu. Krievija ir ar dabas resursiem bagātākā valsts pasaulē, tomēr parastie Krievijas iedzīvotāji grimst nabadzībā un bezcerībā. Kopš 2021. gada 1. janvāra minimālā mēnešalga pirms nodokļu nomaksas ir 12 392 rubļi bruto. Taču no minimālās algas ir jānomaksā 13% liels fizisko personu ienākuma nodoklis jeb NDFL. Tas nozīmē, ka minimālā mēnešalga pēc nodokļu nomaksas būs vien 10 781 rublis. Pēc 28. janvāra valūtas kursa 10 781 rublis ir nieka 110,53 eiro. Vai ar 110 eiro un 53 centiem cilvēks var pabarot sevi un uzturēt ģimeni? Vai ar 110 eiro un 53 centiem cilvēks ir spējīgs būt par atbildīgu, sociāli un politiski aktīvu pilsoni? Aleksejs Navaļnijs iestājas par katra Krievijas iedzīvotāja likumīgajām tiesībām, kā arī par tautas labklājību un brīvību. Aleksejs Navaļnijs ir ass zobens Dievietes Temīdas stingrajā tvērienā, kurš sacirtīs n-tos gadus ilgušās nelikumības, netaisnības un noziegumus. Aleksejs Navaļnijs Dievietes Temīdas vārdā nesīs taisnību Krievijā. Kauliņi ir mesti. Lai visvarenā un visu redzošā Dieviete Temīda svētī Alekseju Navaļniju! Lai Dievi svētī Alekseju Navaļniju!
Ar mieru un saticību, Skolnieciņš no Pokaiņu meža [Latvju Dievu dēls]
©Skolnieciņš 1999-bezgalība :-)
Skolnieciņš® ™Skolnieciņš
Latvju Dievi mūžam viedi.
#Krievija #KrievijasFederācija #demokrātija #brīvība #pagāni #tiesiskums #Temīda #AleksejsNavaļnijs #BrīvībuNavaļnijam #Skolnieciņš #Senpokaiņi #PokaiņuMežs Подробнее...
Прошло 5 лет с тех пор, как латвийские латы были заменены на евро.
Заключить брак в Латвии станет проще и удобнее
Антонина! Тебе не в ЗАГС, а в школу надо! :))

ЗАГС - записи актов гражданского состояния! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top